Allan Schiles - ED.DE CAMPO - UFFS
Allan Matheus Perusso - FILOSOFIA- UNICENTRO
Alcielle Bairo Passos - ED.DE CAMPO- UFFS
Bruna Bidin - ECONOMIA - UFFS
Bruna Kemper Ballem - PSICOLOGIA - UNIPAR
Camilo Espioza - FÍSICA- UNICENTRO
Caren Agostini - GASTRONOMIA FACVEST -ProUni
Carla Milea M. da Rosa - GEOGRAFIA- UNICENTRO
Caroline B. Passaglia - ENG.AMBIENTAL - UNICENTRO 
Danielle Reolon - FARMÁCIA - UNICENTRO
Dener Augusto GESTÃO FINANCEIRA - UNIVEL ProUni
Eduardo Osoviski- ENG.MECANICA - UTFPR
Elaine Reolon CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - UTFPR
Elaine Reolon - FISIOTERAPIA - UNIPAR
Elias Abraao Ferreira - MATEMÁTICA- UNICENTRO
Ellen Thaine Ferreira - ED.DO CAMPO - UFSS
Elodio Babiski - ENG.DE SOFTWARE - UTFPR
Estevan Pedro Reboledo - ECONOMIA - UFSC
Fabiana Martins - CIÊNCIAS BIOLÓGICAS UTFPR
Felipe dos S. Araujo - MODA - UNIPAR ProUni
Felipe Koch - CIÊNCIAS CONTÁBEIS -  FAG
Fernando Severnini - FILOSOFIA - UNIOESTE 2º LUGAR
Gabriella Karnoski - ENG.AMBIENTAL -  UNICENTRO 2º LUGAR
Gabriella Karnoski - FÍSICA - UNICENTRO
Guilherme Murinelli - ADMINISTRAÇÃO - UNICENTRO 2º LUGAR
Gustavo Moscal - AGRONOMIA - UFSS
Gustavo Moscal - ENG.AMBIENTAL - UNICENTRO
Iohran Lucas Liebmam - DIREITO- UEM 1º LUGAR
Iohran Lucas Liebmam - DIREITO - UEPG 2º LUGAR
Isabella Viana - ODONTOLOGIA- UNIPAR
Janaina Abramovecht - LETRAS - UNICENTRO
Joao Paulo Lopes - DIREITO - PUC
Joao Paulo Lopes - DIREITO - UFPR
Joao Paulo Lopes - DIREITO - UEPG
Jociana Fatima Ricacheski - FARMÁCIA UNISEP ProUni
Jonas Piltz - ADMINISTRAÇÃO - UNICENTRO 3º LUGAR
Karen Padilha -  ZOOCTENIA - UEPG 
Katleen R. B. Maffini - PSICOLOGIA - UNIANDRADE ProUni
Laura LAnger - MEDICINA- UERN 1º LUGAR
Laura Langer - MEDICINA- UFG
Laura Langer - FARMÁCIA - UNICENTRO
Leticia Alves Salmoria - ENG.FLORESTAL - UNICENTRO
Leticia Giraldi - ODONTOLOGIA - PUC
Leticia Messias - MEDICINA - UPAP
Leticia Messias - QUÍMICA - UTFPR
Lucas Scepaski - ARQUITETURA - UNIPAR
Lucas Scepaski - CIÊNCIAS ECONÔMICAS - UNIOESTE
Luiza Pereira - ODONTOLOGIA - UNIPAR
Luiza Pereira - PEDAGOGIA - UNICENTRO
Maira G. da Costa - AGRONOMIA - UNISEP
Matheus T. Ludwig - ENG.CIVIL - UFSC
Matheus T. Ludwig - ENG.CIVIL - UFPR
Milton Bruno Dutkieivicz - ARQUITETURA - PUC
Milton Bruno Dutkieivicz URBANISMO - PUC
Natalia Valendolf - CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - UFPR
Natalia Valendolf - CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - UNICENTRO
Natalia Valendolf CIÊNCIAS BIOLÓGICASC - UEPG
Natana Angonese - ENFERMAGEM - UNIOESTE
Pablo Felipe Andrade - FILOSOFIA - UNICENTRO
Paulo Herique C. Silos - GEOGRAFIA- UNICENTRO
Rafael Vieira - ENG. QUÍMICA - UNESC 
Renan Rovani - ENG. QUÍMICA - UNESC ProUni
Scarlat Pratti - ZOOCTENIA - FAED ProUni
Shelley K. M. Scarsi - MED. VETERINÁRIA - UFFS
Tales Felipe Pinto - ENG. MECANICA - UTFPR
Thiago Piovesan - AGRONOMIA - UFFS 1º LUGAR
Wesley Grabowski - ENG.DA PESCA -  UNIOESTE
Yuri Onetta - ENG. MECANICA - UTFPR