Adriele de Menech - Farmácia / Unicentro (3º Lugar)
Adriele de Menech - Ciências da Computação / Unioeste
Adriene Beloni - Ciências Biológicas / Unicentro
Amanda Motta - Eng.Química / UTFPR
Amanda Motta - Química - Unioeste
Amanda Motta - Eng. Florestal / UTFPR
Amanda Motta - Eng. Ambiental / PUC (prouni 100%)
Amanda Motta - Eng. Alimentos / UTFPR
Amanda Motta - Eng.Química / UNESC(prouni 100%)
Ana Paula Jarenczuk - Ciências Biológicas - UFPR
Ana Carolina Heesch - Inglês / Unicentro
Ana Victória G. da Silva - Administração - UNICENTRO
Aurélio Mattevi - Administração / Unicentro (2º LUgar)
Bruno Bianchin - Ciências Biológicas / Unioeste
Bruno Bianchin - Ciências Biológicas / UNICENTRO
Bruno Cecatto - Ciência da Computaçao / Unicentro
Bruno Cecatto - Sistemas para Internet - UFSM
Bruno Cecatto - Agronomia / Unicentro
Caroline O. Branco - Relações Internacionais - UFSC 
Caroline O. Branco - Publ. E Propaganda / Unicentro (1º lugar)
Caroline O. Branco - Tec. em Biocombustíveis - UFPR
Caroline Pinheiro Cella - Eng. de Alimentos - UFFS
Cassiano Blonski - Ciência da Computaçao / Unicentro
Cassiano Blonski - Engenharia da Computaçao / UTFPR
Claudio Potulski - Eng. Ambiental / UTFPR
Claudio Potulski - Eng. Cartográfica e de Agrimensura / UFPR
Daniela Reolon - Enfermagem / Fadep ( Prouni)
Daniela Reolon - Ciências Biológicas - UTFPR
Daniela Reolon - Medicina Veterinária / UNICENTRO
Diego Oliveira C. - Econômicas / UNICENTRO 
Diéssica Suiane - Farmácia / UNICENTRO (1º Lugar)
Diéssica Suiane - Ciências da Computação - UFPR
Eliandra Pires - Enfermagem / UNICENTRO
Fernando Braga Cristo - Medicina Veterinária - UNICENTRO 
Fabiane Martins - Letras/Espanhol / UNIPAMPA
Gabriel R. Lima - Direito - F.Arthur Thomas (ProUni 100%)
Gabriel M. Gurtat - Matemática / Unicentro
Geovana Dudek - Secretariado Executivo / Unicentro
Géssica Gonçalves - Ciências Biológicas / UTFPR
Gustavo Kozak - Eng. Mecanica Unioeste/ UFPR
Gustavo Kozak - Eng. Física / UFSCAR
Jaqueline Dalastra - Medicina Veterinária / Unicentro
Jaqueline Piltz - Arquitetura e Urbanismo / UFFS
Josiane Otalakoski Eng. Ambiental / UTFPR
Julia Pacheco - Artes / UNICENTRO
Leonardo J. B. Babaresco - Ciência da Computação / UNICENTRO
Letícia Thomé Caldat - Ciências Biológicas / UNICENTRO
Lariessa Motta - Direito /UNIOESTE
Lucas Dilberte Ciências Biológicas / UTFPR
Lucas Dilberti - Direito / UNISEP (PROUNI 100%)
Luis Henrique Toccolini - Física / UNICENTRO
Maicon Malacart - Eng. Civil / UTFPR
Maiara Pires - Ciências Biológicas / Unicentro
Maiara Pires - Eng. Mecânica (UCS) (Prouni 100%)
Marcel Pereira - Física / UEPG (2 lugar)
Maxilei Freitas - Sistemas para internet / UFPR
Monika Thais - Nutrição / UNICENTRO
Niocole C. S Spanki - Engenharia de Alimentos - UFFS
Odair Gregório - Medicina Veterinária - UNICENTRO
Paloma Horocoski Pires - Filosofia / UNICENTRO
Patricia B. Nissel - Geografia / UNICENTRO
Rafael Andrekowicz - Filosofia / UNICENTRO
Raiana Sales- Zootecnia /UEPG (2 lugar)
Sidney Prasniewski - Automação e Controle / UTFPR 
Silmar Domanski - Ciências Biológicas - UTFPR
Silmar Domanski - Ciências Biológicas - UEPG
Silmar Domanski - Arquitetura e Urbanismo - UFFS
Thaís Fernandes - Matemática / FURG
Thais Fernandes - Arquitetura e Urganismo (prouni 100%)
Tiago Gandin - Sistemas para internet / UTFPR
Tiago Gandin - Eduçacão Física -Guairacá - (Prouni 100%)
Thiago Piovesan - Eng. Civil - FAG (Prouni 100%)
Thiagon Gandin Lambrechet - Educação Física (Prouni 100%)
Wellington Ribeiro - Ciências biológicas /UNICENTRO (3º lugar)
Wellington Sabadini -Eng. Mecânica - FAG
Wellington Sabadini - Agronomia - UTFPR
Yuri Griebler Provin - Sistemas para Internet/ UTFPR
Yuri Girebler Provin - Odontologia - Unipar (prouni 100%)