Alana Hime – História – UNICENTRO
Aline Moscal – FARMÁCIA - UNICENTRO
Amanda Motta – Química – UTFPR
Amanda Motta – ENG. AMBIENTAL - PUC
Amanda Motta – Química – UFFS
Aline Prichla – FÍSICA – UNICENTRO
Aline Prichla – FÍSICA – UFPR
André Lanzana Junior – MATEMÁTICA - UTFPR
Andrey Potulski – CIÊNCIAS BIOLÓGICAS – UNIOESTE
Andrey Potulski – ENFERMAGEM - UFFS
Bruno Gomes – ENG. FLORESTAL – UNICENTRO 1º Lugar
Bruno Gomes – AGRONOMIA - UFFS
Bruno Gomes – ENG. AMBIENTAL – UNICENTRO
Bruno Gomes – GEOLOGIA – UNIPAMPA
Bruno Matevi – ADMINISTRAÇÃO – UNICENTRO
Bruno Mattevi - Eng. Civil - UTFPR
Carla Birer – DESING - UNIVILLE – PROUNI 
Carolina Cella – ENFERMAGEM - UNICENTRO
Carolina Mezzomo – MEDICINA – FAG 
Cassiano Sampaio – ENG. FLORESTAL – UNICENTRO
Cassiano Blonski – ENG. QUÍMICA – UNIOESTE
Daniel Cezar – GEOGRAFIA – UNIOESTE
Eliandra Oliveira – MATEMÁTICA - UNIOESTE
Eliandra Oliveira – MATEMÁTICA – UNICENTRO
Eliandra Oliveira – ENG. DE ALIMENTOS - UFFS
Eduarda Refosco – CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - UNICENTRO 
Ésler Schumacher – ENG. DE PESCA – UNIOESTE
Gabriela Dalmolin – SERVIÇO SOCIAL - UNIOESTE
Gabriela Dalmolin – ENG. FLORESTA- UTFPR
Gabriela Beccari Vitroca - Zootecnia - UFMT
Gabriela dos Santos Historia -UFMT
Gabriela Odorcick – História – UFMS 
Germano Lunelli – EDUCAÇÃO FÍSICA - UNICENTRO
Gleison Silva – MATEMÁTICA – UNIOESTE
Giovana Marcante – FARMÁCIA - UNIOESTE
Giordano Petry – ENGENHARIA FLORESTAL - UNICENTRO
Gustavo Goulart – CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO - UTFPR
Gustavo Kozak – ENFERMAGEM - UNICENTRO (1º Lugar)
Holana Godois – QUÍMICA – UDESC 
Jaqueline Carraro – CIÊNCIAS ECONÔMICAS- UNICENTRO
Jaqueline Carraro – CIÊNCIAS ECONÔMICAS – UFFS
Josiane Otalakoski – CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - UNICENTRO (3 Lugar)
Josiane Otalakoski – CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - UTFPR
Larissa Almeida – FARMÁCIA – UNIOESTE
Larissa Almeida – ENOLOGIA - IFSUL 
Lariessa Motta – ENG. DE ALIMENTOS - UTFPR 
Lariessa Motta – ENFERMAGEM - UFMT
Leonardo Saretta- MATEMÁTICA – UNICENTRO
Lucas Bonatto – FARMÁCIA – UNIOESTE
Luiz Andrade – MATEMÁTICA - UNICENTRO
Lucas Mierzva – ENG. FLORESTA – UNICENTRO
Lucas Mierzva - ENG. CIVIL - UEPG
Lucas Mierzva - ADMINISTRAÇÃO - UFFS
Lucas Mierzva - ENG. MECÂNICA - UTFPR 
Lucas Ruths – ENFERMAGEM – UNICENTRO
Lucas Sczepanski – MATEMÁTICA – UTFPR
Lucas Sczepanski – ARQUITETURA E URBANISMO - UNIPAR (PROUNI 100%)
Karina Zaleviski – Sistemas de Informação – UDESC
Mateus Aguiar – MEDICINA – (4º Lugar) – UNIOESTE
Mateus Aguiar – MEDICINA -FAG
Matheus Kielek - Ciência da Computação - UDESC
Matheus Kielek – Eng. da Computação – UTFPR
Matheus Ortiz – História - UEMS
Mayara Ostwal – ENGENHARIA QUÍMICA - UTFPR
Mayara Ostwal – ENGENHARIA MECÂNICA - UTFPR 
Patrícia Gavenda – Enfermagem - UNIOESTE
Polyana Karine Franco - Psicologia - UNICENTRO (1º lugar) 
Polyana Karine Franco - Engenharia Florestal - UTFPR 
Polyana Karine Franco – Arquitetura – UFFS
Regiane Chruciak – EDUCAÇÃO FÍSICA - UNICENTRO
Roberto Cecatto – AGRONOMIA – UNIOESTE
Roberto Cecatto – AGRONOMIA – UFFS
Samuel Volff Pereira – AGRONOMIA - CAMPO REAL (Prouni 100%)
Silmara Felski – MATEMÁTICA - UFMT 
Silmara Felski – MATEMÁTICA - UNIOESTE
Silmara Felski – MATEMÁTICA -UTFPR
Suiane Borsoi – CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - UNICENTRO 
Tarlys Pagnoncelli – MEDICINA VETERINÁRIA - UNICENTRO
Thayná Petry – ODONTOLOGIA (1º Lugar) – UNIOESTE
Thays Pigatto – AGRONOMIA - UFFS
Valéria Garcia – ENFERMAGEM - UNICENTRO|
Vanuelli Zanella Melo – MEDICINA – FAC. SÃO CARLOS 
Vanuelli Zanella Melo – ODONTOLOGIA – PUC (Bolsa 100%)
Vanessa Marcolin – FISIOTERAPIA – UNICENTRO
Vinicyus Morais – MATEMÁTICA - UTPFR
Willian Pavan – Zootecnia - UTFPR
Willian Pavan – Ciências Biológicas - UNICENTRO
Willian Pavan – Medicina Veterinária - UFFS-