Adrieli Fontanela - CIÊNCIAS BIOLÓGIAS – UFFS
Aline Krüger – FISIOTERAPIA – UNICENTRO
Aline Bernar – CIÊNCIAS, QUÍMICA E FÍSICA – UFFS
Ana Cé - ENG. AMBIENTAL – PUC
Ana Cé – ENG. AMBIENTAL – UTFPR
Anderson Rovani – AGRONOMIA – IFPR
Bruna Boger - CIÊNCIAS BIOLÓGICAS- UFPR
Bruna Caldat – FISIOTERAPIA – UNICENTRO
Bruna Caldat - ARQUITETURA – UFPR
Bruna Ganzala – LETRAS/PORTUGUÊS(ESPANHOL) – IFPR
Bruna Valine – MEDICINA VETERINÁRIA – UNICENTRO
Bruna Valine - ENFERMAGEM – UEPG
Carlos Círico – ENG. FLORESTAL – UTFPR
Carine Agostini – MODA – UDESC
Carolina Mezzomo – ENG. CIVIL – PUC – PR
Cristian Engelsing – AGRONOMIA – UFFS
Cristian Dambroski – SISTEMAS PARA INTERNET – UTFPR
Dalva Keli Nojikoski – TEC. DE BIOCOMBUSTÍVEIS – UFPR
Dalva Keli Nojikoski - ENG. DE AQÜICULTURA – UFFS
Douglas Alex Josefi – FÍSICA – UNICENTRO
Emanoel Dallastra – ENG. AGRONÔMICA – IFC
Evandro Crotti – ED. FÍSICA – UNIOESTE
Eliane da Rosa – VETERINÁRIA – UEPG ODONTOLOGIA – UEPG
Francieli Maia - Secretáriado Executivo - UNICENTRO
Ignácio Leopoldo - INFORMÁTICA- UTFPR 
Ignácio Leopoldo - ZOOTECNIA – UFPEL
Jaqueline Ganassoli – PEDAGOGIA – UNICENTRO
Jeci de Paula – CIÊNCIAS ECONÔMICAS – UFFS
Jociano Perin – MATEMÁTICA – UNIOESTE
Giovana Marcante – CIÊNCIAS BIOLÓGICAS – UNIOESTE
Guilherme Vieira - ZOOTECNIA – UTFPR
Guilherme Vieira – CIÊNCIAS BILOGICA – UTFPR
Gustavo Henrique Veronese Vieira - ENG. AMBIENTAL – UTFPR (3º lugar)
Gustavo Henrique Veronese Vieira - ENG. MECÂNICA - UTFPR
Katia Ulanoski – CIÊNCIAS BIOLÓGICAS – UNICENTRO
Lais Amanda - AGRONOMIA – UTFPR
Lais Amanda - ARQUITETURA E URBANISMO – UFFS
Larissa Biesek – HISTÓRIA – UNICENTRO
Leslei Caroline – MEDICINA VETERINÁRIA – UNICENTRO
Lucas Bonatto – HISTÓRIA – UNICENTRO
Luciane Brezezinski – AGRONOMIA – UFFS
Maicon Malacarne – MATEMÁTICA – UNICENTRO
Marina Nesi – CIÊNCIAS BIOLÓGICAS – UNICENTRO
Marta Niedzwiedzki – CIÊNCIAS BIOLÓGICAS – UNICENTRO
Mateus Aguiar – FARMÁCIA – UNICENTRO
Mateus Aguiar – FARMÁCIA – UFMT
Matheus Felipe Tocolini - AGRONOMIA- UFFS 
Matheus Felipe Tocolini – ENG. DA COMPUTAÇÃO – UTFPR
Mateus Knapp – CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO – UNICENTRO
Maysa Rocha – QUÍMICA – UTFPR
Maysa Rocha – FARMÁCIA – PUC
Maysa Rocha – ENG. DE ALIMENTOS – UFFS
Mayara Ostwal – QUÍMICA – UFSC/ UTFPR
Mayara Ostwal - ENG. DE ALIMENTOS – UFFS
Maria Carolina – C. BIOLOGICAS – UNICENTRO
Michele Karnoski – C. BIOLÓGICAS – UNICENTRO
Michely de Oliveira – MATEMÁTICA – UNICENTRO
Nelson Passaia – MEDICINA - UFGD 
Nelson Passaia - MEDICINA – UFMT 
Nelson Passaia - MEDICINA – UFAC
Paula Andressa de Oliveira - JORNALISMO – UNICENTRO 
Paula Andressa de Oliveira - HISTÓRIA-UFFS
Paula Melara – ENG. MECÂNICA – PUC-PR
Paula Portes – AGRONOMIA – UFFS
Patrícia Bueno Nissel - CIÊNCIAS BIOLÓGICAS – UFFS
Pollyana – FARMÁCIA – UNICENTRO (5º lugar)
Rafaele Chrusciak – FISIOTERAPIA – UNICENTRO
Rodrigo Safraider - ED. FÍSICA – UNICENTRO
Sandra R. Rempel – CIÊNCIAS CONTÁBEIS – UNICENTRO
Suelyn Giebmeyer - FARMÁCIA – UNICENTRO
Suzi Varella – AGRONOMIA – UFFS
Taiguara Fagundes Simão – CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO – UTFPR
Tayná Petry – PEDAGOGIA – UNIOESTE (1º lugar) 
Tayná Petry – PSICOLOGIA – UNICENTRO 
Tayná Petry - SERVIÇO SOCIAL – UEPG
Tassiany Pasquatto - FISIOTERAPIA – UNIOESTE
Tassiany Pasquatto – ENFERMAGEM – UFMT
Thaisa Pletsch – JORNALISMO – UNICENTRO
Tiago Machado - MATEMÁTICA – UNICENTRO
Valéria Garcia – CIÊNCIAS BIOLÓGICAS – UNICENTRO
Vanessa Batista – ENFERMAGEM – UNICENTRO
Wagner Pretto – CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO – UNICENTRO