Alessandra Grando - Pedagogia – UFFS
Aline Malharbi - Pedagogia – UNICENTRO
Aline Pedroso Moscal - Eng. de Alimentos - UFFS
André L. Farlandes - Geografia – UFFS
Arícia Burg - Eng. Ambiental – UFSM  
Arícia Burg - Direito – UNIOESTE
Cassio L. Machado - Manut. Industrial – UTFPR
Clélia de Almeida - Direito – UFPR  
Clélia de Almeida - Direito – UNIOESTE 
Clélia de Almeida - Jornalismo – UNICENTRO
Cristina Bohrer - Enfermagem – UNIOESTE
Danielle Carla Scheffer - Sec. Executivo – UNICENTRO 
Danielle Carla Scheffer - Agronomia – UFFS
Felipe G. Castilho - Análise de Sistema – UFPR
Fábio Dalmolin- Eng. Elétrica – UTFPR
Flávia Pereira - Biologia – UNIOESTE
Gabriela Peres Gibim - Eng. Mecânica – UTFPR
Graciele Giane Pereira - Eng. Elétrica – UTFPR
Isabel de Souza - Filosofia – UFFS
Jayane Cristie Padilha - Pedagogia – UNICENTRO
Jean C. dos Santos - Eng. de Alimentos – UFFS
Jéssica Emmerich - Biologia – UFPR
Jéssica Portes - Filosofia – UNIOESTE
Joel Antonio C. Abreu - Biotecnologia – UFPR
Juliana Sales - Eng. Ambiental – UTFPR 
Juliana Sales - Agronomia – UFFS
Juliane Neiscuir – Arquitetura e Urbanismo – UFFS
liana T. Andrade - Fisioterapia – UNIOESTE 
liana T. Andrade - Nutrição – UFFS
Laressa Dometerco - Secreatariado Executivo – UNICENTRO
Larissa Krüger - Ciências Biológicas – UNICENTRO
Letícia Grando - Química – UNIOESTE
Luiza Bertuol Mesquita - Direito – UEPG
Maiara Muffato - Eng. de Alimentos – UFFS
Mariceli M. Lima - Eng. de Aquicultura – UFFS
Marina Marqueviski - Eng. Ambiental – 
Marina Marqueviski - UNICENTRO 
Marina Marqueviski - Eng. Ambiental – UTFPR 
Marina Marqueviski - Química – UTFPR
Marizete de Paula - Eng. de Alimentos – UFFS
Mauricio Schneider - Eng. Ambiental – UFFS /Energia Renovaveis
Mauro Rafael Silva - Matemática – UNICENTRO
Miguel Kuhn - Zootecnia – UNIOESTE
Naiane Malherbi - Ciências da Computação – UNIOESTE
Nayara Garcia - Eng. de Alimentos - UFFS 
Nayara Garcia - Eng. de Aquicultura – UFFS
Nayara Pavan - Eng. Civil – UTFPR 
Nayara Pavan - Eng. Ambiental – UNICENTRO 
Nayara Pavan - Eng. Ambiental – UFFS 
Nayara Pavan - Energias Renovaveis – UNILA
Pâmela Postigher - Eng. de Aquicultura – UFFS
Paulo Chapieski - Agonômia – UNICENTRO 
Paulo Chapieski - Eng. Agrícola – UNIOESTE
Rafael Ketermann - Filosofia – UNIOESTE 
Rafael Ketermann - Matemática – UTFPR 
Rafael Ketermann - Eng. de Alimentos – UFFS
Renan Marcolin - Agronomia – UFFS 
Renan Marcolin - Fisioterapia – UNICENTRO
Renan Marquardt - Administração – UNICENTRO
Rodrigo Piaseski - Publicidade e Propaganda – UFMT
Rouvane de Lara Borek - Geografia – UFFS
Rulian Piovesan - Manutenção Industrial – UTFPR 
Renan Marcolin -  Eng. Aquicultura – UFFS
Sandra de Amorin - Administração – UNICENTRO
Soliane Helen Franco - Eng. de Alimentos – UFFS
Vanessa Alves Tonete - Administração – UTFPR 
Vanessa Alves Tonete -Administração – UNICENTRO 
Vanessa Alves Tonete -Agronomia – UFFS
Vanessa Martins - Fisioterapia – UNICENTRO
Wagner Moraes - Matemática – UFPR 
Wagner Moraes - Física – UNICENTRO
Willian Crotti Sobezak - Agronomia – UFFS
Wilian E. Demenech - Manut. Industrial – UTFP